Коллектив школы

 

 Галицкий Борис Вечеславович

Директор школы,учитель биологии

 

 

Курочка Александр Николаевич

Учитель математики

 

Магзеева Гульнария Балгамбековна

Зам. директора по воспитательной работе

Учитель казахского языка и литературы

Категория: вторая

 

   Михайличенко Елена Ивановна

Зам. директора по учебной работе в начальных классах

Учитель начальных классов

Категория: высшая

   Калтаева Айым Сералиевна

Зам. директора по учебной работе

Учитель казахского языка

Категория: первая

  Бегайдарова Динара Бектургановна

Социальный педагог

Категория: б/к

  Жан-Лин Оксана Анатольевна

Cоциальный педагог, учитель самопознания

Категория: вторая

 Алибаева Рауза Мажкеновна

Учитель казахского языка

Категория: первая

 Ашимова Ксения Каиржановна

Учитель английского языка

Категория: вторая

Когедай Серикжан

Учитель казахского языка

Категория: вторая

Калиакпарова Шария Шайкеновна

Учитель казахского языка

Категория: первая

 

 Кадырбекова   Напиза

Учитель математики и физики

Категория: первая

 Скрипковская Наталия Владиславовна

Учитель информатики

Категория: первая

 Монастырский Александр Брониславович

Учитель математики

Категория: вторая

 Доктор Татьяна Федоровна

Учитель физики

Категория: вторая

 Галицкая Любовь Петровна

Учитель географии

Категория: высшая

 Домбровский Анатолий Францевич

Учитель  биологии и технологии

Категория: высшая

 Домбровская Татьяна Ивановна

Учитель  химии, естествознания

Категория: первая

 Ким Светлана Анатольевна

Учитель биологии

Категория: вторая

 Ровде Елена Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

Категория: первая

 Кощакова Татьяна Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Категория: первая

 Лучук Алена Николаевна

Учитель русского языка, литературы 

Категория: первая

 Монастырская Алеся Владимировна

Учитель истории

Категория: б/к

 Пустовалова Валентина Викторовна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

   Едовина Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

   Малик Наталья Ильинична

Учитель начальных классов

Категория: первая

 Шаяхметова Юлия Владимировна

Учитель начальных классов

Категория: вторая

 Мухамеджанова Бибигуль  Амантаевна

Учитель начальных классов

Категория: б/к

 Котвицкая Виктория Петровна

Учитель начальных классов

Категория: б/к

 Малиновская Антонина Францевна

Воспитатель КПП

Категория: первая

 Грибовская  Елена Зеноновна

Учитель технологии

Категория: первая

 Хилевский Валерий Анатольевич

Учитель технологии

Категория: б/к

 Курманкулов Есентай Курмансеитович

Учитель черчения и изобразительного искусcтва

Категория: вторая

 Рудницкий Виктор Адамович

Учитель физкультуры

Категория: высшая

 Словинская Валентина Васильевна

Учитель физкультуры

Категория: первая

Мостицкая Марина Тадеушевна

учитель музыки

 Понятовская Надежда Теофильевна

Библиотекарь

Категория: вторая

  Канагатова Гульзира Жаслановна

учитель английского языка

Жумакаева Салима Еслямовна

Педагог-психолог

Василенко Александр Викторович

учитель истории

 

  Дорогая Виктория Викторовна

учитель начальных классов

 

Черненко Валерий Валерьевич

учитель физич. культуры

 

  Компилецкая Светлана Валерьевна

Старшая вожатая

  Медлярский Андрей Станиславович

учитель информатики

  Магзеева Гульнария Балгамбековна

завуч по ВР, учитель казахского языка